8-800-555-05-05Телефон для частных лиц. Звонок по России бесплатный:
Санкт-Петербург: Пролетарская, Площадь Восстания,
Садовая, Комендантский
круизы частным лицам: +7 812 740-58-58
круизы для агентств: +7 812 740-58-59
скоростной флот: +7 812 335-17-17

Теплоход «Кронштадт»: круиз «Санкт-Петербург — Казань — Елабуга — Санкт-Петербург» с 14 июн (16 дн.)

Расписание и стоимость круизов

Теплоход «Кронштадт»

Круиз «Санкт-Петербург — Казань — Елабуга — Санкт-Петербург» (16 дн.), 14 июн (ср) — 29 июн (чт) 2017

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении)
117 700
1-местная каюта
98 800
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
122 400
2-местная одноярусная каюта
81 60069 360
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
156 100
1-местная каюта
94 900
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
117 700
2-местная одноярусная каюта
78 50066 725
Главная палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
111 800
2-местная одноярусная каюта
74 50063 325
Нижняя палуба
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной одноярусной каюте)
68 30058 055
3-местная одноярусная каюта
65 10055 335

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2000 руб. (за ночь) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»
  • теплоход-пансионат (к услугам фиточай, кислородный коктейль);
  • питание в одну смену;
  • завтрак — буфет («шведский стол») свободная рассадка;
  • выборное меню на обед и ужин со второго дня круиза;
  • приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;
  • заключительный капитанский ужин;
  • в каюте — бутилированная питьевая вода в день посадки (в рейсах от 6 дней);
  • холодильники, телевизоры только в каютах класса «Люкс»;
  • детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2017 Постоянный клиент 5%
  • 2017 Постоянный клиент 6%(для участников Бонусной программы)
  • 2017 Постоянный клиент 7%(для участников Бонусной программы)
  • 2017 Скидка 10% (сотрудникам силовых структур)
  • 2017 Сезонная скидка 5% по 31.03.2017
  • 2017 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2017 Скидка 10%_молодожены
  • 2017 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2017 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)
  • 2017 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2017 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)

Все скидки на 2017 год.

В случае применения нескольких скидок, отдельные скидки плюсуются.

В случае невозможности прохождения участка Городецкого шлюза  будет  организован стыковочный рейс.

 

Стоимость программы «Круиз +» ДО или ПОСЛЕ круиза:

Взрослый – 2 500 рублей;

Детский от 0 до 2 лет (включительно) – бесплатно (без предоставления места в автобусе);

Детский от 3 до 5 лет (включительно) – 900 рублей;

Детский от 6 до 14 лет (включительно) – 2 100 рублей.

 

Стоимость программы «Круиз +» ДО и ПОСЛЕ круиза:

Взрослый – 5 000 рублей;

Детский от 0 до 2 лет (включительно) – бесплатно (без предоставления места в автобусе);

Детский от 3 до 5 лет (включительно) – 1 800 рублей;

Детский от 6 до 14 лет (включительно) – 4 200 рублей.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
14 июн
(среда)
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
отправление в 19:00

Дополнительная программа «Круиз +»: встреча в 10:30 на Московском вокзале г. Санкт-Петербург (центр зала, у памятника Петру I). Обзорная автобусная экскурсия по городу посещением Петропавловской крепости с экскурсией в Петропавловский собор. Экскурсия на прогулочном теплоходе по рекам и каналам (маршрут зависит от погодных условий). Окончание экскурсионной программы на причале «Уткина Заводь». Ранняя регистрация на теплоходе.

Основная программа: начало регистрации на борту за 3 часа до отправления в рейс. Посадка, отправление в рейс, ужин.

2
15 июн
(четверг)
Лодейное поле
10:00—11:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Введено-Оятский женский монастырь;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в центр вепской культуры и Тервенический монастырь.

Возвращение на теплоход после экскурсионной программы в Свирьстрой.

Свирьстрой
13:00—16:00

Окончание экскурсии. Посадка на борт теплохода.

3
16 июн
(пятница)
Вытегра
08:00—13:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей «Водные пути Севера»;

2 ВАРИАНТ: музей подводная лодка «Б-440» (самостоятельный осмотр);

3 ВАРИАНТ: дом-музей поэта Н.А. Клюева.

Дополнительная экскурсия: экскурсия по подводной лодке «Б-440» с посещением первой, второй палубы и видовой площадки.

4
17 июн
(суббота)
Ирма
10:30—11:00

«Зелёная стоянка».

Дополнительная экскурсия: автобусная экскурсия в село Сизьма: Храм Николая Чудотворца, музей хлеба, музей пива, музей «Крестьянская изба».

Обед в гостевом доме. Посещение часовни Блаженной Ксении, колодца Георгия Победоносца.

Возвращение после дополнительной экскурсии в Череповец.

Череповец
17:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Мемориального дома-музея Верещагиных, историко-этнографического музея «Усадьба Гальских «Горка»;

2 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея и Дома-музея И.А. Милютина.

5
18 июн
(воскресенье)
Кострома
15:00—19:00

Обзорная авто — пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Ювелирный завод.

Дополнительные экскурсии (вместо основной экскурсии):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу, посещение театра, Музея театрального костюма;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на Сумароковскую лосеферму;

3 ВАРИАНТ: шопинг тур «Промыслы Костромы»;

4 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Терема Снегурочки.

6
19 июн
(понедельник)
Городец
09:00—10:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в п.Пешелань и г.Арзамас. Посещение музея истории горного дела, геологии и спелеологии. Обед в кафе города. Переезд в г.Арзамас. Авт.экскурсия по городу, Воскресенский собор (продолжительность экскурсии около 10 часов).;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на озеро Светлояр. Посещение храма иконы Владимирской Божьей Матери, святого источника Кибелёк. Обед в кафе г.Семёнов. (продолжительность экскурсии около 10 часов);

Возвращение на теплоход после дополнительных экскурсий в Нижний Новгород.

Нижний Новгород
15:00—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород купеческий» с посещением музея-усадьбы М.С. Рукавишникова;

3 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород православный»;

4 ВАРИАНТ: обзорная экскурсия по городу с посещением музея техники и оборонной промышленности «Парк Победы» под открытым небом.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариель» с мастер-классом.

7
20 июн
(вторник)
Казань
16:00—21:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Казань Спортивная» (без посещения объектов).

Дополнительные экскурсии (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: посещение стадиона «Казань-Арена» (только для программы «Казань Спортивная»);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Зилантов монастырь;

3 ВАРИАНТ: экскурсия в Дом З.Н.Ушковой;

4 ВАРИАНТ: мастер — класс по «Эбру» — исскуство в капле воды.

5 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь (вместо основной);

6 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Национальный музей Республики Татарстан (вместо основной).

7 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на о. Свияжск (вместо основной).

8 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Старотатарскую Слободу с посещением мечети Марджани (вместо основной);

9 ВАРИАНТ: посещение нового города «Иннополис» (вместо основной).

8
21 июн
(среда)
Елабуга
14:00—19:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: обзорная авт. экскурсия по городу,посещение краеведческого комплекса, природного памятника Святой ключ;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия с посещением агро-туристического комплекса «MIRAS»; 3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дельфинарий (г. Набережные Челны)

9
22 июн
(четверг)
Чистополь
09:00—13:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей уездного города;

2 ВАРИАНТ: музей Б.Пастернака.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: музей уездного города;

2 ВАРИАНТ: музей Б.Пастернака.

10
23 июн
(пятница)
Чебоксары
08:30—16:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в «Музей пива» с обрядовой дегустацией;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу (вместо основной).

11
24 июн
(суббота)
Нижний Новгород
06:00—09:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Семёнов. Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов)

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в г. Городец. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением (по выбору туриста): музея Самоваров ИЛИ «Город мастеров».

Городец
15:00—15:30

Возращение на теплоход после дополнительных экскурсий.

12
25 июн
(воскресенье)
Ярославль
09:30—13:30

Обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в музей «Музыка и время» (возможна вместе с основной);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

3 ВАРИАНТ: экскурсия на пивной завод «Балтика-Ярославль»;

4 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дельфинарий;

5 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Зоопарк.

13
26 июн
(понедельник)
Горицы
13:00—16:00

Автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная экскурсия в с.Ферапонтово. Ансамбль Ферапонтова монастыря, собор Рождества Богородицы.

14
27 июн
(вторник)
Кижи
17:00—21:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по острову, посещение музея деревянного зодчества;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Деревни острова Кижи», посещение деревень Ямка и Васильево.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: «Музейная гавань» (история судоходства и судостроения Карелии);

2 ВАРИАНТ: «Таинства реставрации» (уникальная история реставрации Преображенской церкви).

15
28 июн
(среда)
Мандроги
12:00—16:30

«Зелёная стоянка».

Пикник-шашлык под открытым небом.

Дополнительная экскурсия: обзорная экскурсия по деревне.

16
29 июн
(четверг)
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
прибытие в 09:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — завтрак-буфет («шведский стол»).

Дополнительная программа «Круиз +»: Освобождение кают. Отъезд на экскурсионную программу с багажом около 09:30 (туристы на теплоход после экскурсии не возвращаются). Автобусная экскурсия в Петергоф — ансамбль фонтанов Нижнего парка. Окончание программы на Московском вокзале г. Санкт-Петербург около 14:00 (в зависимости от дорожной ситуации).

Информация
  • Порт отправления (причал), время начала регистрации и посадки указывается на сайте и в посадочном талоне. Окончательное время отправления теплохода можно уточнить за день до отправления в рейс у Вашего менеджера (у любого менеджера отдела продаж) или на сайте Компании (в графе программа дня).
  • Детские цены действуют для возраста до 14 лет (включительно), детский возраст фиксируется на день начала тура.
  • Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания.
  • Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
  • Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются.
В стоимость круизов входит:
  • Размещение в каюте;
  • Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек».
  • Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза.
  • Культурная программа.
В стоимость круизов не входит:
  • Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки.
  • Напитки и закуски в барах, телефонные переговоры, посещение сауны, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.
Причалы:

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!